Мы создали этот сайт для того, чтобы у читателей книжки "Расстрелять" появилась возможность обратиться к писателю, обменяться мнениями, узнать о новых книгах....Книгу "Расстрелять..." я начал писать с 1983 года. Писал для себя. Веселил себя на вахтах. В 1989 году мои рассказы попали в издательство "Советский писатель". В 1993 году вышел "Мерлезонский балет". Через год в издательстве "Инапресс" вышла книга "Расстрелять". Сначала ее никто не покупал. Я сильно переживал. Заходил в Дом книги на Невском и спрашивал: "Как дела?". Через неделю мне сказали, что пришел какой-то сумасшедший и купил целую пачку :)). С тех пор было выпущено до двадцати тиражей (суммарный тираж сто тысяч). Книга продана в основном в Питере. Переиздается до сих пор. Присылайте, пожалуйста, свои отзывы и свои истории...

Бортовой журнал

Мне рассказывал мой друг, циркач, как однажды он лежал в больнице весь переломанный, а рядом лежала Майя Плисецкая. Она тоже сломало много чего, потому что рухнула со сцены.

173 бригада ВДВ США обосновалась на Украине.

Только отметили 100-летие геноцида армян в Османской империи, как немедленно возникла критика России по поводу геноцида черкесов.

На самом деле, таким странам, как Россия, Китай, Индия, надо объединяться на поле фармакологии - развивать свою медицину и изготавливать свои лекарства, потому что лекарства теперь - это оружие.

Путин подарил Олланду неустойку? Это недальновидно. Почему?

Дмитрий Анатольевич выступает в Думе. Исполать!

Центробанк начал играть против укрепления рубля. Центробанку нужен рубль на уровне 50 рублей за доллар.

Санкции против России случились вовремя. Хуже было бы, если б всё это текущее с Запада продовольствие закончилось бы в одночасье вместе с началом боевых действий. А так появилось время для осознания нашим любезным правительством слов "продовольственная безопасность".

Кстати, если Украина подписала ассоциативную экономическую часть с ЕС, признавая примат европейского права, то примерно 120-140 тысяч польских семей будут иметь право на реституцию, в т.ч. и польские магнаты..., а вот украинские семьи, которых выслали в ходе операции "Висла" нет..., а точнее да, но у них нет никаких документов на это.

Сегодня бабушка всего немецкого народа, как говорят, неизвестно от кого получила подарок: доказательство того, что с базы ВВС США в Рамштайне осуществлялось боевое управление БПЛА, которые применяются в зоне конфликта с ИГИЛ, а это запрещено Конституцией Германии, так как она не является стороной конфликта и теперь военные США могут быть привлечены по закону о борьбе с терроризмом...

Проблема сетевой торговли в России многогранна, но, прежде всего, нас интересует всё, что продаётся в больших сетевых магазинах - тут мы будем говорить о скоропорте (овощи, фрукты, мясо, птица, рыба).

Надо бы как-то подсказать иранским товарищам, что покупка самолетов из США чревата их неожиданным падением, пропаданием с радаров, потерями связи и управления, поскольку в управляющие системы встроен чип, позволяющий перехватить управление самолетом, как это было с малазийскими "Боингами", неожиданно пропадавшими над Индийским океаном.

Проблемы у ЕС начнутся, когда евро сравняется с долларом, а потом и рухнет вниз до 0,8 от доллара - вот тогда начнется настоящая война в ЕС (конечно, с Россией или на границах и т.д.).

Вот так просто повысить пенсионный возраст до 65 не получится. Нет условий для существования огромной армии людей возраста от 50 и выше. А это большая армия. Это десятки миллионов человек.

Иран получит ракеты С-300. Эти ракеты теперь есть и у Египта. То есть, в регионе складывается сила, которая подкреплена Сирией с ее "Буками" и "Торами" (всепогодными ТЗРК).

Два брата - Михалков и Кончаловский задумали переплюнуть Макдональдс.

Продолжая тему: а чего у нас нет.

Где наши институты семян? Где наши семенные фонды? Где наши стратегические запасы семенного материалы, если завтра война?

Скупка плодородных земель Украины корпорациями США под посевы ГМО - это война не только против самой Украины, ее населения, и не только против России, но и против ЕС.

Кстати, о депутатах. Вы не знаете, почему, как только я думаю о ворах, так сейчас же мне лезут в голову и мысли о депутатах?