Мы создали этот сайт для того, чтобы у читателей книжки "Расстрелять" появилась возможность обратиться к писателю, обменяться мнениями, узнать о новых книгах....Книгу "Расстрелять..." я начал писать с 1983 года. Писал для себя. Веселил себя на вахтах. В 1989 году мои рассказы попали в издательство "Советский писатель". В 1993 году вышел "Мерлезонский балет". Через год в издательстве "Инапресс" вышла книга "Расстрелять". Сначала ее никто не покупал. Я сильно переживал. Заходил в Дом книги на Невском и спрашивал: "Как дела?". Через неделю мне сказали, что пришел какой-то сумасшедший и купил целую пачку :)). С тех пор было выпущено до двадцати тиражей (суммарный тираж сто тысяч). Книга продана в основном в Питере. Переиздается до сих пор. Присылайте, пожалуйста, свои отзывы и свои истории...

Бортовой журнал

В.В. Маяковский об антикризисном плане правительства.

Не хотелось бы называть наше правительство тупым. Это не мой дедуктивный метод.

Медведев ввел госрегулирование цен на вино и шампанское.

В связи с тем, что Рада приняла закон о том, что Россия - агрессор.

По поводу будущего я не полон предчувствий.

Опять заговорили об отравлении Литвиненко полонием. Теперь говорят об уникальности операции по обнаружению полония. Несколько замечаний по этому поводу.

По всей этой болтовне с импортозамещением, и ответственными за это действо в нашем дорогом (действительно, очень дорогом) правительстве, у меня только один вопрос:

Я еще раз взглянул на выход Греции из ЕС, более, как на возможность, чем, как на вероятность, и ужаснулся уведенной картине.

Я скажу, что вам надо делать, господа наше правительство.

Внешнеполитическое ведомство Израиля изъявило желание посодействовать восстановлению отношений Украины и России. Это мелькнуло в СМИ.

Грозятся отключить Россию от системы "Свифт". И эти разговоры идут в Европе, при поддержке США и Канады.

Господин Шувалов вернулся из Давоса. Он и делегация были там на экономическом форуме, после которого господин Шувалов сделал вывод о непростом экономическом положении России.

Думаю, в правительстве России сидят двоечники. Почему я так думаю? Потому что все рассуждают об инфляции, а доллар с 30 рублей повысился до 64. То есть, более, чем в два раза, а я слышал цифру, что он повысился на 40%.

Спросили, что я думаю по поводу карикатур на пророка Мухаммеда.

Сейчас пишу тихонько своего "Ахиллеса". Так вот, чем больше погружаюсь в то время, тем больше понимаю, что скифская организация армии была идеальная, что и позволило скифам в течении тысячелетия доминировать от Китая до Дуная.

Еще раз посмотрел кадры нападения на полицейского.

Президент России 27 января не поедет в Польшу на мероприятия, посвященные 70-летию освобождения концлагеря Освенцим.

Я когда увидел эти кадры убийства людей в Париже, я не впал в стопор, я военный,у меня сразу руки напрягаются так, будто я автомат держу.

ИГИЛ надо истреблять, а ЕС и США заигрывает, поощряет, финансирует.

Удивительно, как быстро можно оболванить народ. Был на Украине в 2006-м - тихо, никто ничего.