Мы создали этот сайт для того, чтобы у читателей книжки "Расстрелять" появилась возможность обратиться к писателю, обменяться мнениями, узнать о новых книгах....Книгу "Расстрелять..." я начал писать с 1983 года. Писал для себя. Веселил себя на вахтах. В 1989 году мои рассказы попали в издательство "Советский писатель". В 1993 году вышел "Мерлезонский балет". Через год в издательстве "Инапресс" вышла книга "Расстрелять". Сначала ее никто не покупал. Я сильно переживал. Заходил в Дом книги на Невском и спрашивал: "Как дела?". Через неделю мне сказали, что пришел какой-то сумасшедший и купил целую пачку :)). С тех пор было выпущено до двадцати тиражей (суммарный тираж сто тысяч). Книга продана в основном в Питере. Переиздается до сих пор. Присылайте, пожалуйста, свои отзывы и свои истории...

Бортовой журнал

Чем хороши эти посиделки с прессой? Тем, что за 4 часа будет, чем народ потешить. Встала девушка Маша… и как понесла, и про Сердюкова, и про воровство, и про "Оборонсервис".

А теперь хотят лишить гражданства и выслать из страны Навального, Собчак и далее по списку. И даже Познера. Этот-то чем не понравился?

Госдума спряталась за детей. Предложение запретить американцам усыновлять наших детей-инвалидов выглядит именно так – за детей прячутся.

Сердюков навестил Васильеву, и она ему исповедовалась.

Еще Марк Аврелий заметил, что говорить правду – это не столько дело воли, сколько привычка. Так что никогда не поздно начать вырабатывать в себе эту привычку и говорить правду.

Владим Владимыч обратился к нужным людям – в простонародье, к Федеральному собранию – и они ему аплодировали, в некоторых случаях даже стоя.

Собственно, Следственный комитет недавно вывел вот что: Васильева обманывала Сердюкова – "путем обмана и злоупотребления доверием, вводя в заблуждение руководство Минобороны России совершила махинации с акциями ОАО "31 ГПИСС" и недвижимостью ОАО "Главное управление обустройства войск".

Измена Родине в особо крупных размерах теперь грозит затворничеством в 13-ти комнатной квартире и настоящими, очень жесткими пытками – не допускают друзей (шестиутровых), знакомых, уборщицу – ванну некому помыть и в голове почесать – личного врача и косметолога.

2012-й год богат на скандалы. Дело "Оборонсервиса" начиналось с 3-х, а теперь уже говорят о 6-7 и чуть ли не 20-ти миллиардах рублей и конца тому не видно.

Похоже, осуществляется моя мечта: нашей коррупцией занялись не наши органы – принят "список Магницкого" к исполнению.

Видел вчера господина Пескова, что готовил общественное мнение к тому, что Путин будет теперь общаться со своими "доверенными лицами".

Премьер Медведев назвал Сердюкова "эффективным менеджером".

27 ноября 2012 года писателю Александру Покровскому исполнилось 60 лет.

На улицах Москвы появились казаки – они патрулируют улицы, помогают, как уверяют, полиции наводить на улицах порядок. Этими заголовками наполнились СМИ.

Три миллиарда становится для чиновников России мистическим числом.

Что я думаю обо всем, об этом. Путину не позавидуешь. И не потому, что Акелла захромал, а потому что старость, господа, дело одинокое. А политическая старость пахнет забвением. Друзья у него не по любви, а по собственности, а друзья по собственности - это конкуренты.

Все крупные денежные проекты в России - это только отмывка денег. Легче просто отмывать в корыте, дешевле, на инфраструктуру не надо тратиться.

Услышал как-то от своего друга: "Вы, русские, просрали страну!" и "русский язык когда-нибудь заменят…"

Александр III как-то сказал: "У России нет друзей. Нашей огромности боятся".

Приятель у меня этнический узбек, но живет в Москве уже 40 лет. Он мне позвонил и сказал, что "русские просрали страну".