Да что говорить, у меня самого мать гадала на картах...Её бы в нашу разведку, цены скорее всего не было бы. Сбываемость гаданий у неё была.чтобы не соврать ,процентов 90. Карты,четырёх мастей, скажите всю правду, что было,что есть, что будет...Прибегает оповеститель, срочно в часть прибыть,выход в море через час, мать раскинет карты ,хоть ночь на дворе или раннее утро. Не тебе никакой дальней дороги. Скорее всего отбой у тебя будет.Вечером отец возвращается домой,действительно, по какм-то причинам переносили-переносили ,да и отменили выход в море.Или наоборот, вечером раскинет ,предстоит тебе дальня дорога,казённый дом и какие-то неприятности.Бац, получи фашист гранату...Дар ей от бабушки достался, польки с украинскими корнями.Поговаривали, что прабабушка у нас была чуть ли не графиня, но скорее всего вряд ли. Хотя кто знает, может и была в своё время графиня ВОРОНОВСКАЯ, как знать. Ну ежели так, то вот он я, новоиспечённый граф...Круто...Да ладно ,это пусть другие веселятся, титулы себе вешают и родословные выводят позатейлевее, ну и гербами обзаводятся...Хотя...может и мне тихонечко ... гербик наваять? Так, на всякий случай. Для самоутверждения... Ладно ,шучу.
Кроме того меня возили к одной то ли прорицательнице-предсказательнице, то ли целительнице. Не могу сказать, может у них там всё вместе закручено в единую спираль, как знать. Помню, что звали её как императрицу ,АННА ИВАНОВНА. Я не помню, что она делала, какой-то воск выливала в воду, какой-то травяной состав мне давала, чьи - то сглазы снимала. К тому времени всё чаще болела голова, и было равнобедренно, с какой стороны придёт помощь, лишь бы помогло. А то я перешёл на таблетки, которые и потом мне помогали, на некий СПАЗМАЛГОН. Правда потом пришлось перейти на две, одна уже помогала мало. А тогда действительно, стало как-то полегче. Она ли это сделала или нет, было это потом, в начале 90-х, но как-то отлегло, до поры до времени.
И ещё один случай был как раз в ПАЛДИСКИ. Одна женщина, преподававшая с женой в школе, предложила посмотреть нашу девочку и по возможности помочь. Ведь до сих пор была паховая грыжа, такая подленькая штука, когда при нагрузках, даже небольших, становилось нестерпимо больно. Я не знаю, что она там делала, как именно, они ходили вдвоём к этой добрейшей женщине, но произошло чудо, может можно объяснить как-то по- другому, но для нас это было всё-таки чудом. Что-то щёлкнуло в маленьком организме и встало на свои места. Конечно, потом мы старались, чтобы она избегала нагрузок лишний раз, но постепенно кошмар закончился. Это было счастье для нас, и огромное облегчение для нашей девочки.
Потом мне подарили небольшую книжечку, которая называлась АСТРОЛОГИЯ С УЛЫБКОЙ, автор ЛИНДА ГУДМЕН. На удивление многие шутливо преподнесённые характеристики совпали. Можно смеяться над этим ,ёрничать, а ещё проще, возьмите и почитайте, попробуйте там разглядеть себя. Если не получится, напишите мне или лучше ей. Чуть позднее будет расширенное переиздание, одна книга СОЛНЕЧНЫЕ ЗНАКИ, а вторая , девочки внимание!-ДВЕНАДЦАТЬ ТАИНСТВ ЛЮБВИ. Это о совместимости разных зодиакальных знаков. Глядишь, может и поможет узнать что-нибудь сокровенное о будущем партнёре. Он только рот раскроет, а вы про него уже всё знаете, как разведчицы. Пусть он болтает, что хочет. Вы только головой кивайте, поддакивайте, в душе понимая, что вот он весь перед вами ,как на ладони. Поразите его своим пониманием и предупредительностью. Кстати, с мужчиной можно говорить лишь тогда, когда поест. Желательно сытно. Тогда можете просить чего захотите, в разумных пределах, и просто вить из него верёвочки. Про запас. [img size=448]http://rasstrel.ru/images/fbfiles/images/post_950_1241275008-88c07d5ff1e99dffec23faa50a5ef529.jpg[/img]