Показано с 1 по 7 из 7

Комбинированный просмотр

  1. #1

    День ВМФ в СПБ. Встреча с автором...

    Всем Здравия желаю!
    Есть желание в этом году приехать в СПБ с Москвы на празднование дня ВМФ . Сами мы с авиации ВТА ВВС.Не раз на Камчатку (Елизово) экипажи ПЛ возили со Чкаловской после сдачи зачетов-со многими подружились... Конечно есть сослуживцы к которым едем.
    А есть ли возможность встретиться в эти дни с Покровским Александром Михайловичем? Купить книгу с авторской подписью -очень заинтересованы...
    С уважением...

  2. #2

    RE: День ВМФ в СПБ. Встреча с автором...

    Добрый день!

    На данный момент Александр Покровский сообщил, что на День ВМФ приглашен в Татарстан. Более точная информация будет известна позднее, ко дню ВМФ.

  3. #3

    RE: День ВМФ в СПБ. Встреча с автором...

    http://news.mail.ru/inregions/st_pet...36/?frommail=1

    боевой листок на мыле)

  4. #4

    RE: День ВМФ в СПБ. Встреча с автором...

    Здравия желаю!
    Я сослуживец Покровского Александра, Кузнецов Владимир Николаевич, вместе служили на атомной подводной лодке. Живу в городе Череповце, а в этом году на день ВМФ еду в Питер! Очень хотелось бы увидеться дорогие сослуживцы, кто помнит и любит этот праздник, давайте увидимся, откликнитесь пожалуйста и напишите место встречи, очень буду рад и признателен. Всем удачи! и с наступающим праздником!!! С уважением, Владимир Кузнецов.

  5. #5

    RE: День ВМФ в СПБ. Встреча с автором...

    Владимир, оставьте адрес своей электронной почты, чтобы А. Покровский мог связаться с вами.

  6. #6

    RE: День ВМФ в СПБ. Встреча с автором...

    Александр! Добрый вечер! У меня есть для Вас интересные сужеты из реальной жизни и службы на флоте. Как с Вами связаться или куда написать? Сообщите пожалуйста. Мой e-mail: Elena_Domodyko@mail.ru

  7. #7

    RE: День ВМФ в СПБ. Встреча с автором...

    Елена, ответ отправили вам на почту.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •