Ночь. Спальное помещение роты охраны 36КОО(комедатура охраны и одслуживания). Нашу команду ГБИП переселили из бер.базы 4бпл в роту охраны, назвали 6 взводом, а меня назначили и.о. ком.взвода. И вот я обеспечивающий, что это такое я так до конца службы и не смог понять. Это вроде старшего над дежурным по роте. В роте тогда было около 300 человек. Коечки стояли в 3 яруса, хотя помещение было огромное. Дверь на ночь запиралась на замок, дневальный стоял у тумбочки, а дежурный по роте слонялся у двери.Горела дежурная синяя лампа,но освещала только дверь в гальюн. Я решил пройтись по роте и, вдруг, вижу как один моряк склонился над другим, а тот снимает с себя трусы. Мне стало не по себе. \"Гомосеки,блин!\" Ринулся туда в надежде изловить извращенца, тот был ловок и исчез во тьме. Я было рванулся за ним, но раздался смех из темноты и мне тихонько объяснили, что это прикол такой. Ночью подходят к спящему моряку, как правило молодому, и просят трусы, сходить поссать. А молодые, как правило, особенно, ночью, что зомби, что ни скажешь сделают.Вот он и снимает свои военно- морские с дыркой на колене, а утром понять не может почему он голый.Однажды у половины роты пропали тельники. Дежурного по роте чуть не линчевали, но потом эти тельники быстро нашлись под плакатами, которыми была увешена вся рота.