Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

  1. #1

    А.М.Покровскому

    Здравствуйте Александр Михайлович! Недавно познакомился с Вашим творчеством. Я 20 лет как расстался с флотом. Прослужил полтора десятка лет в мичманах,но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться и уехать на Урал. Прочитал \"72 метра\" и \"Расстрелять\" и как будто опять вернулся в свою молодость. Искал Ваши книги, в нашей глубинке их трудно достать. Дочь скачала мне некоторые рассказы, распечатала и теперь когда бывают трудные моменты, я читаю и все куда-то уходит. У меня тоже есть чем с Вами поделиться,т.е. воспоминаниями о ТОФе 90-х годов.Большое спасибо! До свидания!

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    0

    RE: А.М.Покровскому

    Дорогой Александр Михайлович! Вы не представляете, что есть Ваши опусы для офицера, который еще не потерял смысл жизни с этим дерьмовым (бывшим) министром обороны и иже с ними... На все совещания я беру Ваши книги и читаю... Можете себе представить начальника, который с ором, в последний раз всех предупреждает...., а на галерке полковник сидит и плачет... от смеха и боится прыснуть так, что это будет и неприлично и стоить выговора. Буквально сегодня делили наряды на новогодние праздники, а я еще раз перечитывал рассказ, как экипаж с женами поехал в профилакторий. Я дочитал только до характеристики автобусов на севере и меня уже посчитали сумасшедшим... когда все тянут жребий по нарядам, кое-кто умирает от смеха!!! Все правильно, в наряд только 6 января, и в этом опять Ваша заслуга!!!
    Если вдруг в следующий вторник не поздравлю Вас с чем-нибудь, то не обессудьте. Главное, что у Вас есть поклонник, пусть неблагодарный и не вовремя поздравляющий с днем Рождения, но главное, имеющий почти такое же воспаленное чувство юмора!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •