Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    передача \"Слова\" на 5 канале

    Боже!!!! только что посмотрела передачу «Слова» на Пятом канале с участием Александра Михайловича!
    зачем? зачем вы туда пошли?!
    случайно переключила каналы и попала на нее, с вашим участием и ведущим Курицыным! была просто в шоке! от одного жалкого вида Курицына чуть не стошнило! :S
    Вы сидите спокойный и ни чем непоколебимый и какой-то дерганый, нервный, грызущий свои ногти Курицын, несущий какой-то бред. Сложилось впечатление, что Курицын вообще не понимал о чем идет речь! А когда он вспомнил про свою книгу, посвященную Великой Отечественной Войне, которую он написал, основываясь лишь на своем воображении и надеясь на то, что она будет полезна школьникам для развития, я ТАК надеялась, что бы передача была в прямом эфире! Очень хотелось поговорить и с Вами (сказать спасибо), и с Курицыным (сказать ему все, что я думаю о его произведении и его подруге писательнице, которая на презентации этой книги читала стихи из одного мата)! Вообщем, за пол часа передачи я так и не поняла ее смысл!
    хотелось бы узнать ваше впечатление об этом. Спасибо!

    P.S
    я ваша большая поклонница, а книгу \"Расстрелять\" знаю практически наизусть )))

  2. #2

    RE: передача \"Слова\" на 5 канале

    Передача была ужасная! Не надо было соглашаться на эфир...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •