Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Конструктивная критика

    Здравствуйте, Александр Михайлович! Прочитал ваше интервью по поводу аварии на Нерпе (http://rasstrel.ru/intervyu/avariya-na-nerpe.htm). Во многом так оно и есть (особенно о каменных топорах - это в самую точку!), однако вы неправы в некоторых отдельных моментах. В частности на Нерпе огнегаситель (фреон) можно подать в отсек не только механически (повернув вентиль), но также \"нажав кнопку\", т.е. совершив определенную последовательность действий с пульта. И во-вторых подать фреон можно не только с центрального пульта, но и с местного (что и было сделано). С местного пульта можно подать фреон только на себя (в свой отсек).

  2. #2

    RE: Конструктивная критика

    Не стал создавать новую тему. Насчёт книги \"Кот\" - интересно. Рисунки тоже в тему. Но концовка ужасная - варварская и бесчеловечная (я так понимаю, кота того... ну понятно). Что уважаемый автор хотел ей сказать? То, что умных всегда ждёт смерть? Конечно, это правда, что всякое, извините, говно живёт и плодится, а хороших людей лет через 40-50 нет и не стало. Если бы не такой кошмарный конец, книгу я бы оценил куда выше.
    4/10.

  3. #3

    RE: Конструктивная критика

    Вы уж извините за ремарку, я не тот, к кому Вы обращались, но умных действительно всегда ждёт смерть. К счастью, глупых тоже. Лекарства от смерти пока не изобрели. А какая она -- ужасная или \"пушистая\" -- сути не меняет.

  4. #4

    RE: Конструктивная критика


  5. #5
    Что за бред Вы пишите? Или экранизация ("Гарюнов") такая? Противно смотреть. Вижу сами "ходили" и не раз.
    С уважением, старшина 1-й статьи 671 заказ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •