Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
  1. #1

    Как связаться с Александром Покровским?

    Здравствуйте.скажите пожалуйста, как можно напрямую связаться С Александром Покровским. может у него есть почтовый ящик?

  2. #2

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Доброго дня!

    Меня зовут Антон Сотнийчук, я являюсь руководителем сайта \"ВМФ России\" NAVY.ru и полномочным представителем Александра Покровского на официальном сайте в частности и в Интернете вообще.

    Да, у Александра Михайловича, конечно, есть email - но по понятным причинам мы его не разглашаем. Если есть необходимость что-то спросить или передать - Вы можете это сделать через нас. По результатам если Александр Михайлович сочтет возможным - спишется с Вами напрямую.

    Спасибо за вопрос.
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  3. #3

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Здравствуйте. Раз уж вы являетесь руководителем пресс-службы,глубоко уважаемого мной Александра Михайловича,прошу передать ему мое искреннее восхищение-так смеяться и одновременно ужасаться тому.что написано им,мне не доводилось много лет-честное слово.Не знаю насколько ещё хватит замыслов,но настроение эти книги поддерживают....Спасибо.Если вдруг будут какие-то встречи с автором-прошу оповестить-с удовольствием пожму руку настоящему мужику.

  4. #4

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Мне не удалось опубликовать на вашем сайте комментарий по теме \"Об отношении к делу Пуманэ\". Не знаю, или я что-то сделала не так, или на сайте произошел какой-то технический сбой, но опубликовался лишь начальный фрагмент текста, а дальше – какие-то посторонние символы и многоточие. Впрочем, дальше в моем комментарии содержалась информация, наверное, и не предназначенная для широкой публикации. Она предназначалась непосредственно Александру Покровскому и близким Пуманэ. Просто я не нашла другого способа им это передать. Но это очень важно и поэтому, пожалуйста, передайте Александру Михайловичу мою просьбу связаться со мной по моему электронному адресу.

  5. #5

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Lica,

    Ваше сообщение получено полностью (оно просто на сайте отображается частично). Оно и Ваш email переданы Александру Михайловичу.
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  6. #6

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Lica,

    Александр Михайлович ответил Вам здесь: http://rasstrel.ru/bortovoy-zhurnal/pumane.htm.
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  7. #7

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Уважаемый Александр Михайлович! Поскольку Вы ответили через сайт, к сожалению, я вынуждена продолжать общение с Вами через сайт.
    Я тоже не верю в российское правосудие. И думаю, в нашей стране мало кто в него верит. Именно поэтому я и написала, что в сложившейся ситуации эффективным будет только обращение в Европейский суд по правам человека. Но молча, бессильно спускать столь чудовищное, жуткое преступление – нельзя! Иначе однажды мы все проснемся в средневековье, во временах инквизиции. В такой стране страшно жить.
    И как ни горько сознавать это родителям Пуманэ, они сейчас должны думать не о том, что всю жизнь служили Родине, а о том, что пережил их сын в последние часы своей жизни. Жестко добиваясь возмездия его палачам, они тем самым снова послужат Родине, защитив не только своего сына, но и всех граждан нашей страны от изуверского произвола.
    Но почему Вы думаете, что проклят жестоко убитый человек и его семья, а не те, кто, надев форму и приняв государственную присягу охранять права, свободы и жизнь своих граждан, наоборот, пытают, насилуют и убивают, прикрывшись, как щитом, государством и совершая тем самым преступление не только против своих граждан, но и против самого государства?
    Имя Александра Пуманэ без преувеличения стало легендой. Он не играл в героя. Но волей судьбы по случайному стечению обстоятельств он оказался один лицом к лицу с \"системой\" в неравном противостоянии. И \"системе\" не удалось уничтожить его как личность. Отстаивая свое человеческое достоинство, он ушел, так и оставшись по-человечески непобежденным. И это поняли все. Это и всколыхнуло тогда страну, вызвав невольное восхищение человеком, которого никто не знал. И кем бы его не объявили, в сознании подавляющего большинства наших соотечественников Пуманэ остался героем. Его родители и близкие должны гордиться тем, что носят это имя.
    Я готова сама защищать Александра, но у меня нет юридического права официально представлять его интересы – я ему никто. Давайте делать это вместе – вот что я хочу сказать его близким. Несколько месяцев я вела собственное расследование дела Пуманэ, правда, пользуясь лишь открытыми, общедоступными источниками информации. Но и этого оказалось достаточным, чтобы получить результаты, резко отличающиеся от официальной версии. Я надеялась передать полученные результаты семье Пуманэ либо непосредственно, либо через Вас, Александр Михайлович. Поэтому и просила Вас связаться со мной по моей электронной почте. Я не знаю наверняка, имеете ли Вы какие-либо контакты с близкими Пуманэ, но если имеете, пожалуйста, передайте им мой электронный адрес и мою просьбу связаться со мной или они могут сделать это через Вас.

  8. #8

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Александр Михайлович ответил, что свяжется по этому вопросу с некоторыми лицами.
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  9. #9

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Вчера читал в третий раз \"Люди, лодки, море\", а сегодня раз и вызывают меня на работу. Лодка угробила 20 человек. Я на телевидении работаю, оператором, и погнали мы в Большой Камень, на завод, откуда она вышла на ходовые. Оказалось, это ЛОХ людей убил. Сработал, заблокировал отсеки и людей толи отравил, то ли что. Железо взяло свою дань. Проторчали там весь день, к лодке не подпускают. Понаехало москвичей, родственники тех, кто был там, ещё не знают на это время, жив ли их человек, или нет. До сих пор не могут подсчитать точное кол-во. Кто говорит 18, кто 21. В основном гражданские специалисты с заводов. Хочется узнать у уважаемого Покровского, как из-за этой системы пожаротушения погибли люди. Нам так толком не сказали.

  10. #10

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    slyamytskikh писал(а):
    Хочется узнать у уважаемого Покровского, как из-за этой системы пожаротушения погибли люди. Нам так толком не сказали.
    Александр Михайлович написал об этом в разделе \"Интервью\": http://rasstrel.ru/intervyu/avariya-na-nerpe.htm
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •