Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51
  1. #41

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Спасибо огромное за Ваши рассказы.Случайно взял в руки \"В море,на суше и выше 3\" и...стал поклонником и пропагандистом Вашего таланта.

  2. #42
    Junior Member
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    0

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Антон, меня зовут Виталий, я завотделом прозы одного литтолстяка. Я хотел бы попробовать напечатать у нас что-то из текстов Александра - из неопубликованного, конечно.
    Если у него возникнет интерес - связаться со мной и уточнить подробности об издании можно по емейлу 123sd(собака)mail.ru

  3. #43

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Здравствуйте, Александр Михайлович! Меня зовут Татьяна Брицкая, я обозреватель областной газеты \"Мурманский вестник\" (это прежний \"Советский Мурман\", если помните).
    Обращаюсь к Вам с большой просьбой! Мы - газета - хотели бы связаться с Вами - эл. почта, телефон, что угодно и как Вам удобней, - чтобы попросить комментарий. Материал готовим о том, как военное и невоенное население области и , особенно, ЗАТО, восприняло обещанное и все же состоявшееся повышение денежного довольствия. Наверное, знаете, что отношение неоднозначное. Кто-то, намаявшись в нищете, не верит, что деньги реальные, кто-то бросился за ипотекой, народ опустошил автосалоны, там снова очередь на машины... Некоторые - не военные - дико возмущены, испытывают подзабытое классовое чувство... В общем, январская зарплата военных (и милиционеров заодно) стала большим событием не только для тех, кто ее получил... Таким социально-психологическим событием...
    Я делаю большой материал об этом. Буду безмерно благодарна, если вы найдете время для меня и пары моих вопросов. Аналогичное сообщение кину на Новую газету, т.к. не знаю, как надежнее связаться с Вами. Буду очень ждать ответа.

  4. #44

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Татьяна, отписали Вам на почту.
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  5. #45

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Уважаемый Александр Михайлович! Как с Вами связаться, хочу показать документ в пользу изложенной Вами версии аварии на \"Нерпе\", а также по другим проблемам развития ВМФ.

  6. #46

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Здравствуйте! Как связаться с Александром Покровским? Готовим к производству программу о мореходстве. Хотим взять у Александра Михайловича интервью.
    Заранее спасибо!

  7. #47

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Здравствуйте, Александр Михайлович! Меня зовут Борис. Зачитывался Вашими книгами еще будучи курсантом ВмедА. Мой отец, в прошлом командир БЧ-2 тоже в восторге от Ваших книг. Мне, как и многим Вашим поклонникам импонирует ироничнцый стиль повествования без нудных витиеватостей и заумностей. Как раз то чего не хватает рассказам про медработников. Было бы здорово, если бы Вы написали подобную книгу о медицине. Я готов, не сочтите за наглость , снабжать Вас идеями и быть Вашим консультантом.С уважением ,мой адрес: boris.afanasev@list.ru

  8. #48

    Про матросов и азбуку, 2012 год, ЧФ.

    Дейтсвующие лица: матросы срочной службы, 10 человек, у пятерых высшее образование, у остальных 11 классов+крутое ЕГЭ (в купе всероссийской сдачи в данный момент, актуальна история), у некоторых даже бизнес уже есть. Ну так вот.
    Прибывают они из учебки всем гуртом. Первый опрос, инструктаж и т.д. Вызываем по одному и задаем один вопрос, архисложный:
    мы: Назовите пожалуйста русский алфавит;
    8 из 10: А можно в другой раз? Я на и-краткой запинаюсь...;
    2 из 10: А..Бэ..Вэ..(ехидно улыбаясь);
    мы: Ок, вы вышли в полуфинал! А теперь второй вопрос, назовите таблицу умножения на 9...
    2 из 10: (бледное лицо), а можно я алфавит еще раз расскажу.
    мы: А почему не знаешь?
    10 из 10: Нас последний год готовили к ЕГЭ, вот я и забыл.
    мы: (шок)
    П.С. причем все десять стояли в коридоре, заходя в каюту по-очереди. Ни один не подсказал товарищу, мало того что тупые, так еще и не товарищи нифига.
    Конец.
    А вот есть у нас парень, он из города Грозный, как раз его детство прошло во время боевых действий, у него нет нормального образования. Так вот он, цитирует классические стихотворения с выражением, знает историю России и т.д. (Это для примера)

  9. #49
    под впечатлением книг Покровского мои сослуживцы попросили меня описать некоторые особенности нашей службы в ракетных войсках. Я почти закончил этот сборник рассказов. Хотелось бы узнать может ли Александр Михайлович написать что-то вроде вступления или мнения об этих очерках, так как они написаны тоже с некоторой иронией . Т.е. в рамках той особой военной литературы, которую ему удалось развить.

  10. #50
    Junior Member
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    Москва 8-926-154-70-47
    Сообщений
    1
    доброе время суток! меня зовут михаил. я обращаюсь к уважаемому администратору сайта с огромной просьбой помочь мне связаться с александром михайловичем. к большому моему сожалению все известные мне номера мобильных телефонов поменялись. я очень хотел бы восстановить связь с ним, конечно если александр михайлович не будет против.

    я сам бывший сис.админ и не готов писать имена в интернете. потому прошу прощения за некоторые ребусы. очень надеюсь, что александр михайлович и его жена, прочтя это сообщение узнают и вспомнят меня.

    теперь расскажу несколько, на мой взгляд, ключевых моментов, которые помогут александру михайловичу вспомнить меня. где-то в 80-ых он приходил к нам. это было в баку... борис пантелеймонович и татьяна матвеевна (мои дедуля и буся) с радостью принимали вас у себя и я, будучи пацаном, как завороженный наблюдал за вашими разговорами и слушал вас: деда и александра михайловича, ветерана моряка черноморского флота и тогда ещё действующего офицера морского флота. тётя тамара, работала в одной организации с моей бабушкой. я был в гостях у тёти тамары во время командировки в питер, только до вас, александр михайлович не дозвонился. ваша жена, предлагала мне помощь когда я делал первые шаги в собственный бизнес (в 90-ых годах). это уже было в москве... вы приезжали к нам в гости.
    юрий борисович, мой отец передает вам привет.

    прошу прощения за некоторую сумбурность в том что я написал... просто нервничаю... воспоминания очень дороги мне.

    уважаемый александр михайлович, в любом случае я горд знакомством с вами и вашей семьей, и я счастлив, что мне в жизни встретились такие замечательные люди.

    теперь обращаюсь к уважаемому администратору. не хотел бы показаться навязчивым, но всё же... убедительная просьба показать мое сообщение александру михайловичу. я буду искренне рад, если он вспомнит меня и связь будет восстановлена. заранее благодарен!

    P.s. мнения могут быть разные, и со мной могут не соглашаться. спасибо большое за ваше творчество! 72 метра - для меня это был гром и молния на фоне чистого неба. сериал горюнов - жизнь во всех красках: и смех, и слезы, и любовь.... не хочу много писать... от души. просто спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •