Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. #21

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Здравствуйте, Антон! Очень приятно с Вами познакомиться! С Вашим проектом Navy.ru сотрудничаю уже довольно продолжительное время, сайт просто супер!
    Есть ли какие-то постоянные варианты сотрудничества с Вашими проектами? Ранее я публиковал несколько раз новости о нашем Союзе ветеранов кораблей измерительного комплекса имени адмирала Ю.И.Максюты. Во флотских кругах мы более известны, как ТОГЭ-4, ТОГЭ-5, 35 бригада КИК ТОФ. Я являюсь председателем этой межрегиональной организации.

  2. #22

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Анатолий,

    по поводу постоянных вариантов сотрудничества - без проблем. В меру сил мы стараемся помогать различным родственным проектам - а их, слава Богу, много. Если есть идеи - отпишите нам через \"обратную связь\" центрального сайта портала ( http://FLOT.com/support/ , в списке выбрать \"Партнерские отношения\&quot.
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  3. #23

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Спасибо! Понял!

  4. #24

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Всем здравствуйте.

    Собственно волнует вопрос, обозначенный в наименовании темы.
    Хотелось бы переговориь непосредственно с автором по поводу сотрудничества в области публицистики. Есть тема, затрагивающая интересы огромного числа граждан страны и распределния денежной массы. Информация из первых рук, её много - 3 года работы. Вот по этой информации хотелось бы выдать результат в виде ироничной документалистики (в стили Покровского). Будет замечатльный социальный и финансовый отклик. Просто надо сделать. Посему очень бы хотелось переговорить с Александром Покоровским, возможно его это заинтересует как с социальной так и финансовой позиции.

  5. #25

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Здравствуйте,

    Я являюсь сотрудником агентства \"ФТМ\", которое представляет права многих российских авторов и переводчиков. На Вашем сайте в информации о книгах было упомянуто, что издательство \"Инапресс\" Александра Покровского выпускало книгу Надежды Мандельштам \"192 письма к Кузину\" с разрешения ее наследника. Труды представляемых нами авторов регулярно издаются в единых сборниках с трудами Мандельштама, однако связаться с наследниками самого Мандельштама и Надежды Яковлевны нам не удавалось. Не могли бы Вы сообщить нам, кто является их наследником и предоставить его контактную информацию?
    Если таковая информация не может быть выставлена на общее обозрение - Вы можете воспользоваться моим почтовым адресом: xel11@mail.ru, или адресом моей коллеги: k.volkova@ftm-agency.ru. По этим же адресам Вы можете направить любые интересующие Вас вопросы.

    Заранее благодарю за сотрудничество,

    С уважением,
    Анастасия Нурова

  6. #26

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Важно! Напоминаем, что вопросы не касающиеся непосредственно связи с автором, а связанные просто с желанием получить от него ответ по какой-то теме, необходимо задавать в следующей ветке - http://rasstrel.ru/forum/748.htm Если Вы задаете такие вопросы здесь, то вероятность получения на них ответа резко снижается.

    Анастасия, ответ Александра:
    Анастасия! Советую Вам обратиться в Мандельштамовское общество в Москве, они помогут Вам разобраться в этом правовом вопросе. Можно ли вообще в сем
    экзерсисе разобраться - вот в чем настоящий вопрос.
    Надо искать в мандельштамовском обществе Павла Нерлера, он часто издает новонайденные тексты. Всех благ.
    Николай Кононов, гл. редактор ИНАПРЕСС
    Colonel, с Вами продолжаем связь по ICQ.

    На прочие вопросы даны ответы в \"Вопросы Покровскому Online\".

    Всем спасибо за обращения.
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  7. #27

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Здравствуйте!
    Меня зовут Владимир. Я студент 5 курса театральной академии по специальности актер и режиссер театра и кино. До этого закончил Военмех, там же военную кафедру. Отец подводник, поэтому тема флота, офицеров очень близка. Долго искал пьесу для преддипломной работы на эту тематику, но так ничего не нашел. После того как прочел книги Алескандра Покровского - решил написать пьесу по мотивам рассказов А.Покровского (о чем естественно указал в инсценировке) и поставить ее. В основе легла история 72 метра. Хотелось бы лично пообщаться с автором на эту тему. Я думаю ему тоже это было бы интересно.

  8. #28

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Здравствуйте. Я сейчас делаю электронную версию книги А. Покровского \"Каюта\" для одной из электронных библиотек. Есть некоторые вопросы к автору (или редактору книги).
    Пожалуйста, по возможности ответьте поскорее - нужно сдавать работу.

  9. #29

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Здравствуйте!

    Несколько лет назад мы с Александром переписывались через тот самый адрес, который нынче засекречен совершенно справедливо.

    Сейчас я руковожу проектом создания компьютерной игры 3D от первого лица, по мотивам Ж.Верна. Поскольку в игре есть в наличии очень серьезная подводная лодка с экипажем (\"Наутилус\&quot, и предстоит реализовать быт на борту, я хотел бы пригласить Александра ознакомиться с моим проектом и при желании - принять участие в любой удобной для него форме. Официальный сайт моего проекта: http://cpt-nemo.ru

    Буду благодарен, если вы передадите Александру мое собщение.
    Спасибо! )

    С уважением,
    Новиков Евгений, (916) 156 6518

  10. #30

    RE: Как связаться с Александром Покровским?

    Добрый день Антон. Я хотел бы через Вас связаться с Александром Михайловичем.
    Дело вот в чем . Месяц назад ушла из жизни замечательная женщина , вдова капитана первого ранга , командира БЧ5, лодки К19, Козырева Анатолия Степановича, Козырева Нинель Григорьевна. За несколько дней до смерти она сделала запись своих воспоминаний о тех трагических событиях. Запись голосовая размером 25 Мб. Моя мама и тетя Неля были подругами и данный документ таким образом попал ко мне. Было сделано несколько копий и каждый кто хотел мог взять себе на память. О мужестве этой женщины лучше ничего не говорить, в последние несколько дней жизни думать о сохранении памяти о моряках, это дорогого стоит…...
    Может Вам будет интересна данная запись и будет возможность ознакомить с ней людей интересующихся историей флота, через Ваш сайт, или каким либо иным способом.
    В этом случае прошу связаться со мной по адресу krylov007d@yandex.ru

    С уважением , Крылов Дмитрий Анатольевич.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •