Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    RE: Встреча

    Увы, уточненную информацию по поводу встречи удалось получить практически в последний момент - http://rasstrel.ru/novoe/vstrecha-s-...pokrovskim.htm
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  2. #12

    RE: Встреча

    Чувствую себя идиотом с тех самых пор как примерно 30-го апреля 2008 года увидел в разделе \"Новости\" информацию об уже прошедшей встрече в ЛенЭкспо.... Сразу писать не стал - не было смысла. Ныне же, почти год спустя, тема снова (как мне кажется) актуальна и можно снова задать вопрос.

    Вопрос становится навязчивым, но тем не менее....

    Когда планируется очередная встреча с читателями в Санкт-Петербурге? [img size=203]http://rasstrel.ru/components/com_fireboard/uploaded/images/embvmf.gif[/img]

  3. #13

    RE: Встреча

    Виктор Сергеевич,

    Александр Михайлович ответил на Ваш вопрос:
    По поводу встречи с читателями. С тех пор (с Ленэкспо) и не встречался. Мои читатели рассеяны по стране и собраться в одном месте трудно. Я считаюсь опозицией и меня никуда не приглашают. Приглашения поступают ко мне случайно. Интервью я даю, но почему-то всегда по какому-то печальному поводу.

    Последний раз давал интервью несколько дней назад НТВ. Интервью касалось \"Неустрашимого\". НТВ интересовало в основном доверяю ли я своим источникам и кто эти источники. Выглядели эти вопросы очень подозрительно. Я сказал, что источникам своим я доверяю. Люди провереннные и не один раз. Раскрывать я их не намерен, потому что это непорядочно. Информация о случаях цынги на \"Неустрашимом\" подтвердилась при его приходе. Добавились еще и кожные заболевания (грибки, опрелости). Сейчас всех принструктировали, чтоб молчали. Все молчат - на флоте переаттестация и могут просто выгнать. Вот такие дела. НТВ показало мое интервью, но только в той его части, где говорится о неисправности холодильной машины. Цензура.
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  4. #14

    RE: Встреча

    Эх....... Печально все это....

    Будем ждать.
    Просьба по возможности сообщить заранее о встрече. И, если есть такая возможность и будет не совсем трудно, оповестить по e-mail... Тут появляюсь достаточно регулярно, но все-таки бывают вылеты на месяц и можно опять прохлопать этот момент.... Буду очень признателен.

  5. #15

    RE: Встреча

    Да, конечно заранее предупредим. По email уведомить каждого не сможем, так что лучше подпишитесь на уведомления о новых сообщениях в этой теме.
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  6. #16

    RE: Встреча

    Спасибо. Будем ждать......

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •