Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Встречи с читателями

    Где можно встретить Александра Михайловича? Хотелось бы автограф на книжке поставить, да и вообще, что называется, в живую увидеть))) Я тут недавно, может это и обсуждалось.... Наверняка существуют моменты, когда автор встречается с читателями...
    С уважением, Виктор.

  2. #2

    RE: Встреча

    Виктор, доброго дня!

    Спасибо за вопрос. Такой вопрос на сайте еще не обсуждался, поэтому вчера он был специально задан Александру Михайловичу. Александр ответил:
    Встречаюсь я с читателями на встречах. Их обычно организуют магазины. В училища, на встречу с курсантами, меня давно не приглашают. Берегут их от меня, наверное, а, может, и меня от них. Часто бывают приглашения на какие-нибудь празднования, но я туда не хожу. Не люблю, когда мной украшают стол. Пьянок, по любому поводу, я тоже не люблю. Собраний в церкви, где проходит молебны по подводникам и кладбищ я не посещаю. Не люблю похорон, и вообще считаю,что о людях надо заботится при жизни, а после смерти их надо оставить в покое. Так что чаще всего - это встречи в книжных магазинах. Обычно - в Петербурге.
    На нашем сайте, в разделе \"Новости\" заранее появляются и будут появляться сообщения о готовящихся встречах Александра Покровского с читателями.
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  3. #3

    RE: Встреча

    Всем привет.
    А когда встреча в Питере? И каком магазине? Могу ли надеяться ,что этим магазинам будет бакалея на Петроградке?

  4. #4

    RE: Встреча

    Лично мне абсолютно все равно где будет встреча, готов приехать в любую точку города.
    Спасибо за ответ) Буду ждать..))

  5. #5

    RE: Встреча

    Я понял так,что речь шла о встрече в магазинах книг.Как раньше. Там было весело иногда жутковато.для неподготовленных. Но если эта встреча ,встреча единомышленников ,то она может быть и в рыбном магазине. Сядем рядом. Поговорим о море. Я его практически не видел. Плавать не умею.Вы поговорите. Я послушаю Скоро солнышко прогреет лавочки. Так,что дайте знать на форуме ,как только встреча образуется.

  6. #6

    RE: Встреча

    Одна из последних встреч была не в магазине - (http://rasstrel.ru/novoe/16.11.07.htm).

    Да, оповестим - как и обещали.
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  7. #7

    RE: Встреча

    Ну это где то далеко на востоке есть большой город Москва,там выставки проходят. А нам и в магазине не плохо. Буду ждать.
    Пы.Сы.Александр Михайлович в Киеве был. Хочу на выходные сьездить. Небыл никогда. Девушки там красивые. Леся Украинка. Чтоб он посоветовал мне посетить в Киеве?(ответ церковь неприму

  8. #8

    RE: Встреча

    Господа администраторы!!!))) Как там продвигаются дела со встречей с автором?)) Раз в 2 дня захожу на \\\\\\\"ФОРУМ\\\\\\\" и в \\\\\\\"НОВОСТИ\\\\\\\", а положительного ответа все нет и нет.....(((( Очень жду...

  9. #9

    RE: Встреча

    Виктор Сергеевич, доброго дня!

    Спасибо за ожидание. Не думаем, что Александр Михайлович забыл нас предупредить, но на всякий случай в ближайшие дни его спросим о возможных предстоящих встречах и отпишемся здесь.

    Еще раз спасибо.
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  10. #10

    RE: Встреча

    Чувствую себя идиотом с тех самых пор как примерно 30-го апреля 2008 года увидел в разделе \"Новости\" информацию об уже прошедшей встрече в ЛенЭкспо.... Сразу писать не стал - не было смысла. Ныне же, почти год спустя, тема снова (как мне кажется) актуальна и можно снова задать вопрос.

    Вопрос становится навязчивым, но тем не менее....

    Когда планируется очередная встреча с читателями в Санкт-Петербурге? [img size=203]http://rasstrel.ru/components/com_fireboard/uploaded/images/embvmf.gif[/img]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •