Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Александру от Александра

    Добрый день Александр. Мы общались, моя байка о Новом годе в Гаджиево напечатана в \"Кубрике\", СПАСИБО, приятно . После прочтения нахлынули воспоминания и я стал их перекладывать на бумагу , получается значительное количество.Вопрос - можно ли их прислать.При положительном ответе , отредактирую воткну в компьтер и пошлю. С ув. Александр.

  2. #2

    RE: Александру от Александра

    Доброго дня, Александр!

    Осмелюсь ответить за Александра Михайловича - т.к. он появляется в сети только периодически. Но отвечу его словами, из заголовка сайта: \"Присылайте, пожалуйста, свои отзывы и свои истории...\". Присылайте, мы передаим их Покровскому.
    Если вдруг он по какой-то причине не сможет их использовать, то мы спишемся с Вами и с Вашего разрешения опубликуем их на www.NAVY.ru
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  3. #3

    RE: Александру от Александра

    [file name=байка_последний_вариант.doc size=70656]http://rasstrel.ru/components/com_fireboard/uploaded/files/байка_последний_вариант.doc[/file]

  4. #4

    RE: Александру от Александра

    [file name=байка_последний_вариант-3869b45262bc33c3434788c0f94f18b7.doc size=79872]http://rasstrel.ru/components/com_fireboard/uploaded/files/байка_последний_вариант-3869b45262bc33c3434788c0f94f18b7.doc[/file] немного отредактировал и ещераз посылаю в надежде, что дойдет и на всякий случай посылаю свой телефон 8-904-600-65-46 и 297-41-40 кравченко александр

  5. #5

    RE: Александру от Александра

    написал письма приложил свои истории,но не уверен,что Вы получили-нет квитанции.если не сложно,подтвердите получение. с уважением александр

  6. #6

    RE: Александру от Александра

    добрый вечер , не очень уверен , что мои сообщения доходят. если не сложно , подтвердите получение моих историй , еще лучше позвоните 8-904-600-65-46 александр

  7. #7

    RE: Александру от Александра

    Александр, доброго!

    Ваш файл с байками получен. С Александром Михайловичем мы выходим на связь раз в несколько месяцев и сразу передаем ему все, что накопилось за период.
    Как ему передадим - сообщим в этой теме.

    Спасибо.
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  8. #8

    RE: Александру от Александра

    возмоно ли это сделать раньше ? есть ли у него свой mail? раньше я писал ему на apokrovsci... сейчас он не работает. спасибо, александр

  9. #9

    RE: Александру от Александра

    [file name=завершающий_вариант_книги.doc size=180224]http://rasstrel.ru/components/com_fireboard/uploaded/files/завершающий_вариант_книги.doc[/file] Добрый вечер, немного подработал истории жизни ислужбы и посылаю вам для покровского. с ув. александр

    Александр, все Ваши материалы получены. Увы, Александра Михайловича не можем дергать слишком часто - он достаточно занятой человек. Спасибо. Еще раз повторюсь, что мы ему все передадим.

    P.S. Пожалуйста, не создавайте новые ветки без необходимости.
    С уважением, Антон Сотнийчук
    руководитель проектов
    FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156)
    FlotProm.ru Морской ВПК
    RusNavy.com Russian Navy in English
    .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ

  10. #10

    RE: Александру от Александра

    Прошу меня извинить, но за время, прошедшее с момента моего последнего письма, я дописал еще и откорректировал предыдущее.Получилась более или менее цельная история. кроме этого придумал псевдоним. Прошу принять. Александр Надеждин. [file name=книга_готовая.doc size=246272]http://rasstrel.ru/components/com_fireboard/uploaded/files/книга_готовая.doc[/file]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •