PDA

Просмотр полной версии : О Челябинском метеорите. Из жизни.



евгений 74
16.02.2013, 22:11
О метеорите в Челябинске. Вот, бля, начался год. То снег с крыши на машину падает, лобовуху в мелкую паутину. Пожалел о датчике дождя и антенне. А тут спать не дают. Мимо Москвы, суки промахнулись? 9-20 местного, дочь у меня 3.2 года, сова, жена ушла на работу, я через сонный глаз контролирую процесс, медленно, утрене разлагаюсь на койке, скоро няня придет. А над нами хату риэлторы долго продавали, и продали, суки. Ремонт. Думаю, перфоратор когда врубят лафа закончится.. Кондишн как-раз вчера на лоджии надо мной ковыряли…Грохот, глаз открываю и в лоджии утепленной, где у меня лаборатория, вижу падающие жалюзи с электроприводом собственной доработки, да и свежо стало. Окно на микропроветривании стояло. Одна из ценных грохоток с ОМЛТ 0.125 и прочей хренью по полу тонким слоем, окно настежь. Закрываю окно и рука на ручке окна, И думаю, пидоры, таки досверлились, обрушили, миноги сосущии.(Покровский) И серия затухающих взрывов, Держусь за ручку, стеклопакет ходит с амплитудой 3-5 см. Ожидаю рев вселенский, тихо, оборачиваюсь, дочь спит…! ЗА СОН! ДЕТЕЙ НАШИХ! Минут через десять почувствовал, чего-то пятка чешется. К155ла3, крепкая микруха, но мою ступню не пробила, хоть присосалась, а я чего-то сразу и не заметил…. Метеоритов еще на нам не хватало.Евгений. Челябинск. Срочная 87-89. Ивано-Франковск-16. 12 упраление МО СССР.