PDA

Просмотр полной версии : кто нами командует????



белый
07.12.2012, 07:35
Всем здравия желаю. Расскажу пару историй из недавнего.
И так, я прапорщик командир отдельного отделения охраны и группы антитеррора, а еще начальник склада РАВ, иногда командир роты мне постоянно весело. Решил я написать заявку начальнику службы РАВ ОКРУГА на получение на свое отделение разных вкусностей как то: прицелы коллиматорные, шлемы и бронежилеты, насадки для холостой стрельбы, очки ночного видения, бинокль. Все написал с индексации ГРАУ как положено, отдал своему начальнику службы РАВ он все отправил. Через день меня вызывает командир полка, я иду думаю что натворил, за что , кто здал. Зашел, представился , у командира стоит начальник службы РАВ и помощник НШ по боевой подготовке. Командир просит объяснить ему чтобы он объяснил начальнику службы РАВ округа что такое колиматорные прицелы и можно ли их ставить на наши автоматы. Я сначала думал что он шутит, оказалось нет. Вышел я оттуда через минут 30 с матом и расстроеный. Кстати из всего перечисленного разрешили получить насадки для холостой стрельбы 5 штук хотя я просил 20, но на складе в Уссурийске их неоказалось.