PDA

Просмотр полной версии : Встречи с читателями



Виктор Сергеевич
11.03.2008, 23:33
Где можно встретить Александра Михайловича? Хотелось бы автограф на книжке поставить, да и вообще, что называется, в живую увидеть))) Я тут недавно, может это и обсуждалось.... Наверняка существуют моменты, когда автор встречается с читателями...
С уважением, Виктор.

100chuk
12.03.2008, 16:04
Виктор, доброго дня!

Спасибо за вопрос. Такой вопрос на сайте еще не обсуждался, поэтому вчера он был специально задан Александру Михайловичу. Александр ответил:


Встречаюсь я с читателями на встречах. Их обычно организуют магазины. В училища, на встречу с курсантами, меня давно не приглашают. Берегут их от меня, наверное, а, может, и меня от них. Часто бывают приглашения на какие-нибудь празднования, но я туда не хожу. Не люблю, когда мной украшают стол. Пьянок, по любому поводу, я тоже не люблю. Собраний в церкви, где проходит молебны по подводникам и кладбищ я не посещаю. Не люблю похорон, и вообще считаю,что о людях надо заботится при жизни, а после смерти их надо оставить в покое. Так что чаще всего - это встречи в книжных магазинах. Обычно - в Петербурге.

На нашем сайте, в разделе \"Новости\" заранее появляются и будут появляться сообщения о готовящихся встречах Александра Покровского с читателями.

Петров Миша
14.03.2008, 18:39
Всем привет.
А когда встреча в Питере? И каком магазине? Могу ли надеяться ,что этим магазинам будет бакалея на Петроградке?

Виктор Сергеевич
14.03.2008, 18:54
Лично мне абсолютно все равно где будет встреча, готов приехать в любую точку города.
Спасибо за ответ) Буду ждать..))

Петров Миша
14.03.2008, 21:48
Я понял так,что речь шла о встрече в магазинах книг.Как раньше. Там было весело иногда жутковато.для неподготовленных. Но если эта встреча ,встреча единомышленников ,то она может быть и в рыбном магазине. Сядем рядом. Поговорим о море. Я его практически не видел. Плавать не умею.Вы поговорите. Я послушаю:) Скоро солнышко прогреет лавочки. Так,что дайте знать на форуме ,как только встреча образуется.

100chuk
15.03.2008, 20:00
Одна из последних встреч была не в магазине :) - (http://rasstrel.ru/novoe/16.11.07.htm).

Да, оповестим - как и обещали.

Петров Миша
16.03.2008, 14:24
Ну это где то далеко на востоке есть большой город Москва,там выставки проходят. А нам и в магазине не плохо. Буду ждать.
Пы.Сы.Александр Михайлович в Киеве был. Хочу на выходные сьездить. Небыл никогда. Девушки там красивые. Леся Украинка. Чтоб он посоветовал мне посетить в Киеве?(ответ церковь неприму:)

Виктор Сергеевич
08.04.2008, 16:58
Господа администраторы!!!))) Как там продвигаются дела со встречей с автором?)) Раз в 2 дня захожу на \\\\\\\"ФОРУМ\\\\\\\" и в \\\\\\\"НОВОСТИ\\\\\\\", а положительного ответа все нет и нет.....(((( Очень жду...

100chuk
08.04.2008, 20:25
Виктор Сергеевич, доброго дня!

Спасибо за ожидание. Не думаем, что Александр Михайлович забыл нас предупредить, но на всякий случай в ближайшие дни его спросим о возможных предстоящих встречах и отпишемся здесь.

Еще раз спасибо.

100chuk
12.04.2008, 12:26
Отвечаем по поводу встречи. Александр сказал, что про нас не забыл и что скоро будет встреча на ярмарке в ЛенЭкспо, в Санкт-Петербурге. Дату он еще уточнит - ориентировочно 25 или 27 числа.

100chuk
25.04.2008, 14:11
Увы, уточненную информацию по поводу встречи удалось получить практически в последний момент - http://rasstrel.ru/novoe/vstrecha-s-aleksandrom-pokrovskim.htm

Виктор Сергеевич
15.02.2009, 03:52
Чувствую себя идиотом с тех самых пор как примерно 30-го апреля 2008 года увидел в разделе \"Новости\" информацию об уже прошедшей встрече в ЛенЭкспо.... Сразу писать не стал - не было смысла. Ныне же, почти год спустя, тема снова (как мне кажется) актуальна и можно снова задать вопрос.

Вопрос становится навязчивым, но тем не менее....

Когда планируется очередная встреча с читателями в Санкт-Петербурге? http://rasstrel.ru/components/com_fireboard/uploaded/images/embvmf.gif

100chuk
16.02.2009, 20:24
Виктор Сергеевич,

Александр Михайлович ответил на Ваш вопрос:


По поводу встречи с читателями. С тех пор (с Ленэкспо) и не встречался. Мои читатели рассеяны по стране и собраться в одном месте трудно. Я считаюсь опозицией и меня никуда не приглашают. Приглашения поступают ко мне случайно. Интервью я даю, но почему-то всегда по какому-то печальному поводу.

Последний раз давал интервью несколько дней назад НТВ. Интервью касалось \"Неустрашимого\". НТВ интересовало в основном доверяю ли я своим источникам и кто эти источники. Выглядели эти вопросы очень подозрительно. Я сказал, что источникам своим я доверяю. Люди провереннные и не один раз. Раскрывать я их не намерен, потому что это непорядочно. Информация о случаях цынги на \"Неустрашимом\" подтвердилась при его приходе. Добавились еще и кожные заболевания (грибки, опрелости). Сейчас всех принструктировали, чтоб молчали. Все молчат - на флоте переаттестация и могут просто выгнать. Вот такие дела. НТВ показало мое интервью, но только в той его части, где говорится о неисправности холодильной машины. Цензура.

Виктор Сергеевич
17.02.2009, 02:09
Эх....... Печально все это....

Будем ждать.
Просьба по возможности сообщить заранее о встрече. И, если есть такая возможность и будет не совсем трудно, оповестить по e-mail... Тут появляюсь достаточно регулярно, но все-таки бывают вылеты на месяц и можно опять прохлопать этот момент.... Буду очень признателен.

100chuk
29.03.2009, 17:43
Да, конечно заранее предупредим. По email уведомить каждого не сможем, так что лучше подпишитесь на уведомления о новых сообщениях в этой теме.

Виктор Сергеевич
30.03.2009, 20:20
Спасибо. Будем ждать......